Sympatiz
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.

Sympatiz

Le Forum.
 
AccueilRechercherDernières imagesS'enregistrerConnexion
-45%
Le deal à ne pas rater :
Four encastrable Hisense BI64213EPB à 299,99€ ( ODR 50€)
299.99 € 549.99 €
Voir le deal

 

 bon annivvvv ma mimi à moi :p

Aller en bas 
+2
ouplala
Julius2
6 participants
AuteurMessage
Invité
Invité




bon annivvvv ma mimi à moi :p Empty
MessageSujet: bon annivvvv ma mimi à moi :p   bon annivvvv ma mimi à moi :p EmptyLun 09 Avr 2007, 01:19

poulette je te souhaite un bon annivvvv ma mimi à moi :p Happybir tu viens d'avoir tes 14 ans :bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplus3: :bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplus3: :bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplus3: et j'espère que tu seras tjr aussi sage -- bon annivvvv ma mimi à moi :p 559191 fort ma tite mimi passe une journée merveilleuse euh bon pr l'instant une fin de soirée bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplus4
profite un max éclate toi fais la folle bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplu29 je te fais bon annivvvv ma mimi à moi :p Bouches- bon annivvvv ma mimi à moi :p Bouches- bon annivvvv ma mimi à moi :p Bouches- bon annivvvv ma mimi à moi :p Annivers bon annivvvv ma mimi à moi :p Polon bon annivvvv ma mimi à moi :p Annivers bon annivvvv ma mimi à moi :p 12 bon annivvvv ma mimi à moi :p Smiley_0 bon annivvvv ma mimi à moi :p Coeur4 bon annivvvv ma mimi à moi :p Smiley_0 bon annivvvv ma mimi à moi :p Coeur4 bon annivvvv ma mimi à moi :p Happybir bon annivvvv ma mimi à moi :p Bouches- bon annivvvv ma mimi à moi :p Annivers bon annivvvv ma mimi à moi :p Polon
je t'aimebon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplu25 bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplu25 bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplu25 bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplu25 bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplu25 bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplu25
Revenir en haut Aller en bas
Julius2
Modo
Modo
Julius2


Masculin
Nombre de messages : 3312
Age : 28
Localisation : Québec
Niveau social sur chapatiz : 21
Date d'inscription : 20/11/2006

bon annivvvv ma mimi à moi :p Empty
MessageSujet: Re: bon annivvvv ma mimi à moi :p   bon annivvvv ma mimi à moi :p EmptyLun 09 Avr 2007, 01:20

Bon anniv !! MIMIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplus_ bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplu25 bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplu25 bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplu25 bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplu24 bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplu24 bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplu29 bon annivvvv ma mimi à moi :p Annivers bon annivvvv ma mimi à moi :p Polon bon annivvvv ma mimi à moi :p Bouches- bon annivvvv ma mimi à moi :p Happybir bon annivvvv ma mimi à moi :p Smiley_0 bon annivvvv ma mimi à moi :p Smiley_0


Dernière édition par le Lun 09 Avr 2007, 01:30, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
http://rockingxjay.skyrock.com
ouplala
9 Trustable
9 Trustable
ouplala


Féminin
Nombre de messages : 303
Age : 30
Localisation : france
Niveau social sur chapatiz : 20
Date d'inscription : 26/11/2006

bon annivvvv ma mimi à moi :p Empty
MessageSujet: Re: bon annivvvv ma mimi à moi :p   bon annivvvv ma mimi à moi :p EmptyLun 09 Avr 2007, 01:25

Ohh ma famme que j'aime
mouahahahah roooh tu te fais vieille la misss
bon annivvvv ma mimi à moi :p 268110 nan j'dec -- 14 ans waouwwwwwwwwwwww
je t'aimeuuuuuuuuuuuuuuuhhhhhhhhhhh ma puce , ma famme , ma sister , ma mimi , ma poulette , ma loveuse bon annivvvv ma mimi à moi :p 709991 , ma chérie ..... voila quoi bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplus3:p bon annivvvv ma mimi à moi :p 559191 bon annivvvv ma mimi à moi :p 559191 bon annivvvv ma mimi à moi :p 559191 bon annivvvv ma mimi à moi :p 559191 bon annivvvv ma mimi à moi :p 559191 bon annivvvv ma mimi à moi :p 559191 bon annivvvv ma mimi à moi :p 559191 bon annivvvv ma mimi à moi :p 559191 bon annivvvv ma mimi à moi :p 559191 bon annivvvv ma mimi à moi :p 559191 :respekt: :respekt: :respekt: :respekt: :respekt: bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplu25 bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplu25 bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplu25 bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplu25 bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplu25 bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplu25 bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplu25 :ca déchire: :ca déchire: :ca déchire: :ca déchire: :t'as vu: kisss kisss kisss kisss kisss kisss kisss kisss kisss kisss kisss et smouackkkkkkkkkk
Revenir en haut Aller en bas
http://www.laulau180.skyblog.com
ouplala
9 Trustable
9 Trustable
ouplala


Féminin
Nombre de messages : 303
Age : 30
Localisation : france
Niveau social sur chapatiz : 20
Date d'inscription : 26/11/2006

bon annivvvv ma mimi à moi :p Empty
MessageSujet: Re: bon annivvvv ma mimi à moi :p   bon annivvvv ma mimi à moi :p EmptyLun 09 Avr 2007, 01:25

:( je voulais etre la 2 eme a posté bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplu10 bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplu10 bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplu10
Revenir en haut Aller en bas
http://www.laulau180.skyblog.com
Julius2
Modo
Modo
Julius2


Masculin
Nombre de messages : 3312
Age : 28
Localisation : Québec
Niveau social sur chapatiz : 21
Date d'inscription : 20/11/2006

bon annivvvv ma mimi à moi :p Empty
MessageSujet: Re: bon annivvvv ma mimi à moi :p   bon annivvvv ma mimi à moi :p EmptyLun 09 Avr 2007, 01:27

Plus rapide !! bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplu24
Revenir en haut Aller en bas
http://rockingxjay.skyrock.com
ouplala
9 Trustable
9 Trustable
ouplala


Féminin
Nombre de messages : 303
Age : 30
Localisation : france
Niveau social sur chapatiz : 20
Date d'inscription : 26/11/2006

bon annivvvv ma mimi à moi :p Empty
MessageSujet: Re: bon annivvvv ma mimi à moi :p   bon annivvvv ma mimi à moi :p EmptyLun 09 Avr 2007, 01:29

j'ai fais un plus long texte :bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplus3: :bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplus3:
Revenir en haut Aller en bas
http://www.laulau180.skyblog.com
Laetiti
Modo
Modo
Laetiti


Féminin
Nombre de messages : 1345
Age : 30
Localisation : 64 ( Biarritz ) En France
Niveau social sur chapatiz : 22
Date d'inscription : 06/01/2007

bon annivvvv ma mimi à moi :p Empty
MessageSujet: Re: bon annivvvv ma mimi à moi :p   bon annivvvv ma mimi à moi :p EmptyLun 09 Avr 2007, 11:37

Julius2 a écrit:
Bon anniv !! MIMIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplus_ bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplu25 bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplu25 bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplu25 bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplu24 bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplu24 bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplu29 bon annivvvv ma mimi à moi :p Annivers bon annivvvv ma mimi à moi :p Polon bon annivvvv ma mimi à moi :p Bouches- bon annivvvv ma mimi à moi :p Happybir bon annivvvv ma mimi à moi :p Smiley_0 bon annivvvv ma mimi à moi :p Smiley_0
Revenir en haut Aller en bas
http://latitmisstiti.skyblog.com
ouplala
9 Trustable
9 Trustable
ouplala


Féminin
Nombre de messages : 303
Age : 30
Localisation : france
Niveau social sur chapatiz : 20
Date d'inscription : 26/11/2006

bon annivvvv ma mimi à moi :p Empty
MessageSujet: Re: bon annivvvv ma mimi à moi :p   bon annivvvv ma mimi à moi :p EmptyLun 09 Avr 2007, 12:05

hihi ma mimi a moi bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplu24 14 ans et ben dis donc -- ca grandis tout ça bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplu11 bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplu29 bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplu29 bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplu29
Revenir en haut Aller en bas
http://www.laulau180.skyblog.com
mimilia93
9 Trustable
9 Trustable
mimilia93


Féminin
Nombre de messages : 297
Age : 31
Localisation : Nice (France)
Niveau social sur chapatiz : 22
Date d'inscription : 26/11/2006

bon annivvvv ma mimi à moi :p Empty
MessageSujet: Re: bon annivvvv ma mimi à moi :p   bon annivvvv ma mimi à moi :p EmptyLun 09 Avr 2007, 13:24

Merciiiiiiiiiiii <'33 !!! nekoneko bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplus2
Merci à tous !!! <33 !
J'm'attendais pas du tout à tout sa ! bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplus_
Merciiiiii !!!
J'vous aymeuuuuh !!!!
bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplu25 bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplu25 bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplu25 bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplu25 kisss kisss kisss
Revenir en haut Aller en bas
http://x-emoo-tiion.skyblog.com
Invité
Invité




bon annivvvv ma mimi à moi :p Empty
MessageSujet: Re: bon annivvvv ma mimi à moi :p   bon annivvvv ma mimi à moi :p EmptyLun 09 Avr 2007, 13:49

comment veux tu qu'on ne fasse rien pr toi tu es tellement adorable bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplus2 et tu as un coeur en or bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplu25 bon annivvvv ma mimi à moi :p 559191 bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplu25
Revenir en haut Aller en bas
Arkus
11 Nice
11 Nice
Arkus


Masculin
Nombre de messages : 599
Age : 33
Date d'inscription : 22/11/2006

bon annivvvv ma mimi à moi :p Empty
MessageSujet: Re: bon annivvvv ma mimi à moi :p   bon annivvvv ma mimi à moi :p EmptyLun 09 Avr 2007, 14:03

wééééééé Bon Anniv!!!!!!
bon annivvvv ma mimi à moi :p Annivers bon annivvvv ma mimi à moi :p Annivers bon annivvvv ma mimi à moi :p Annivers
:superbe: :superbe: :superbe: :superbe:
Revenir en haut Aller en bas
mimilia93
9 Trustable
9 Trustable
mimilia93


Féminin
Nombre de messages : 297
Age : 31
Localisation : Nice (France)
Niveau social sur chapatiz : 22
Date d'inscription : 26/11/2006

bon annivvvv ma mimi à moi :p Empty
MessageSujet: Re: bon annivvvv ma mimi à moi :p   bon annivvvv ma mimi à moi :p EmptyLun 09 Avr 2007, 14:56

Merciiii !!! =') <33
Revenir en haut Aller en bas
http://x-emoo-tiion.skyblog.com
batista64
8 Panawak
8 Panawak
batista64


Masculin
Nombre de messages : 212
Age : 30
Localisation : France
Niveau social sur chapatiz : Chapa,ordi,play
Date d'inscription : 21/11/2006

bon annivvvv ma mimi à moi :p Empty
MessageSujet: Re: bon annivvvv ma mimi à moi :p   bon annivvvv ma mimi à moi :p EmptyMer 11 Avr 2007, 09:14

coquine jsuis encore a la bourd =[

Bonne anniv' Mimiiiiiii :birth:bon annivvvv ma mimi à moi :p 113286 bon annivvvv ma mimi à moi :p Smiley_0 bon annivvvv ma mimi à moi :p Happybir bon annivvvv ma mimi à moi :p Bouches- bon annivvvv ma mimi à moi :p Polon bon annivvvv ma mimi à moi :p Polon bon annivvvv ma mimi à moi :p 05 bon annivvvv ma mimi à moi :p 05 bon annivvvv ma mimi à moi :p 05
Revenir en haut Aller en bas
http://ThEkInG57.skyblog.com
batista64
8 Panawak
8 Panawak
batista64


Masculin
Nombre de messages : 212
Age : 30
Localisation : France
Niveau social sur chapatiz : Chapa,ordi,play
Date d'inscription : 21/11/2006

bon annivvvv ma mimi à moi :p Empty
MessageSujet: Re: bon annivvvv ma mimi à moi :p   bon annivvvv ma mimi à moi :p EmptyMer 11 Avr 2007, 09:15

le coquinne c'est ptin normalement bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplus4
Revenir en haut Aller en bas
http://ThEkInG57.skyblog.com
Invité
Invité




bon annivvvv ma mimi à moi :p Empty
MessageSujet: Re: bon annivvvv ma mimi à moi :p   bon annivvvv ma mimi à moi :p EmptyMer 11 Avr 2007, 09:21

batista64 a écrit:
le coquinne c'est ptin normalement bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplus4
des mots ont été censuré :bon annivvvv ma mimi à moi :p Msgplus3:
Revenir en haut Aller en bas
batista64
8 Panawak
8 Panawak
batista64


Masculin
Nombre de messages : 212
Age : 30
Localisation : France
Niveau social sur chapatiz : Chapa,ordi,play
Date d'inscription : 21/11/2006

bon annivvvv ma mimi à moi :p Empty
MessageSujet: Re: bon annivvvv ma mimi à moi :p   bon annivvvv ma mimi à moi :p EmptyMer 11 Avr 2007, 09:25

Je sais xDD le pire c'est que jsuis a la bourd =[
Revenir en haut Aller en bas
http://ThEkInG57.skyblog.com
Contenu sponsorisé





bon annivvvv ma mimi à moi :p Empty
MessageSujet: Re: bon annivvvv ma mimi à moi :p   bon annivvvv ma mimi à moi :p Empty

Revenir en haut Aller en bas
 
bon annivvvv ma mimi à moi :p
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Sympatiz :: Chapatiz :: L'Agora-
Sauter vers:  
Ne ratez plus aucun deal !
Abonnez-vous pour recevoir par notification une sélection des meilleurs deals chaque jour.
IgnorerAutoriser